Claudia Steiner *
(Linz 1956 geb.) Ohne Titel (Motiv aus Linz), signiert: Claudia Steiner, datiert: 2013, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40,7 x 54,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Claudia Steiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-