Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Blick auf Salzburg, handsigniert: R. Hradil, nummeriert: 37/100, Lithographie auf Velin Arches, Blattgröße ca. 50,2 x 66 cm, gebräunt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Rudolf Hradil *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-