Pierre Auguste Renoir
(Limoges 1841-1919 Cagnes bei Nizza) Sur la plage à Bernval, in der Platte signiert: Renoir, um 1892, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 13,6 x 9,4 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 15 x 10,6 cm, verglast, gerahmt, WVZ Delteil 5 III (von III), späterer Abzug
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Pierre Auguste Renoir
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |