Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Rübenzucht, aus der Reihe Evastunden, handsigniert: Attersee, datiert: 2010, bezeichnet: EA. (èpreuve d'artiste - Künstlerexemplar neben der Auflage von 30 nummerierten Exemplaren), Siebdruck und Lithographie in Farbe auf Velin von Revere, Darstellungsgröße ca. 48 x 35,7 cm, Blattgröße ca. 70 x 50,2 cm, gedruckt von Carini di San Giovanni Valdarno, herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-