Leonor Fini *
(Buenos Aires 1907-1996 Paris) Ohne Titel, handsigniert: Leonor Fini, nummeriert: 18/145, Lithographie in Farbe auf festem Japanpapier, Blattgröße ca. 76 x 54 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Leonor Fini *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,- -
Prezzo di partenza: