Karl Zinhobl *
(Salzburg 1921 geb.) Bildnis eines Mädchens, signiert: Zinnhobel, datiert: 1954 (?), Farbkreide auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48 x 33 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Karl Zinhobl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 75,-