Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Weiblicher Rückenakt, Pastellkreide auf Papier, ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Provenienz: Aus dem Nachlass Max Hirschenauer; Privatsammlung, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Max Hirschenauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |