Werner Augustiner *, 2 Bilder:
(Graz 1922-1986) Frauen vor der Amalfiküste, um 1952, jeweils signiert: Augustiner, Tusche, Rohrfeder, auf beigem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 19 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: