Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Küstenlandschaft, Pastellkreide auf samtigem Papier, Blattgröße ca. 33 x 42,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,2 x 38,2 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Hans Franta *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: