Gustav Simon
(tätig 1. Drittel 20. Jahrhundert) Blick auf Linz mit der Kapuzinerkirche, signiert: Gustav Simon, betitelt, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,3 x 19,3 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Gustav Simon
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: