Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Blick über eine Alm, signiert: Ludwig Bürgel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Ludwig Bürgel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |