Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Ohne Titel, handsigniert: Berber Mersad, nummeriert: 40/60, Lithographie in Farbe und Blattgold mit Prägedruck auf festem Velin, blattgroßer Druck ca. 86 x 65 cm, herausgegeben von der Galerie Hoeppner, Hamburg (Prägestempel)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mersad Berber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: