Janosch *
(Hindenburg O. S. 1931 geb.) Esaus Geburt, handsigniert: Janosch, betitelt, bezeichnet: Entwurf handcoloriert, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 14,8 x 19,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 22 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Janosch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: