Bertha von Tarnoczy
(Innsbruck 1846-1936 Wien) Flusslandschaft, mit Bleistift signiert: Tarnoczy, Öl auf Holz, ca. 13 x 22 cm, revers: Skizze, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Bertha von Tarnoczy
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: