Nach/after Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Hermann Hesse, im Druck signiert: Andy Warhol, Offsetdruck in Farbe auf Papier nach Andy Warhol, Darstellungsgröße ca. 55,8 x 55,8 cm, herausgegeben von teNeues Publishing Company, Newe York, teNeues Verlag, Kempen, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Nach/after Andy Warhol
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-