Wolfgang Hanghofer *
(Linz 1955 geb.) Der lichte Keller (Weiblicher Akt), rückseitig signiert: Wolfgang Hanghofer, datiert: 1999, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
Provenienz: Erworben direkt vom Künstler; Privatsammlung, Linz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hanghofer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: