Roger Gressl
(St. Pölten 1959 geb.) Ohne Titel, signiert: Roger Gressl, datiert: (20)04, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Roger Gressl
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Scopri i risultati dell'asta
- Hummelfigur
- Walter Bosse, zwei Aschenschalen, zwei Korkenzieher (als Fisch und Elefant), eine Katze, ein zweiteiliges Tischset (Besen als Katze) und eine Schaufel sowie zwei Gluttöter; Herta Baller, Wien, um 1950
- Zwei spätgotische Altartafeln, Österreichische oder Süddeutsche Schule, um 1500
- Brillant Schließe
- Collier