Pierre Auguste Renoir
(Limoges 1841-1919 Cagnes bei Nizza) Le chapeau épinglé, 3e planche, 1984, in der Platte signiert: Renoir, Radierung auf gelblichem Bütten, Druckplattengröße ca. 11,9 x 8,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,2 x 10,8 cm, verglast, gerahmt, WVZ Delteil 8 II (von II), wohl späterer Druck
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Pierre Auguste Renoir
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |