Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Sitzportrait eines Herren mit Pfeife, signiert: F. Zeller, datiert: (1)858 pinx, Bleistift, aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,7 x 20,3 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich Zeller
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-