Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Landschaftsausschnitt, signiert: Hlavacek, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 29 x 20,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Anton Hlavacek
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |