Thomas Nowotny *
(Salzburg 1965 geb.) Bildzeichen, handmonogrammiert: T. N, datiert: (19)91, Linolschnitt in Farbe auf Velin von Hahnemühle, Blattgröße ca. 54 x 39 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Thomas Nowotny *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |