Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) Auf dem Weg von der Austria-Hütte zur Südwand-Hütte - Blick auf Dachstein-Südwand, signiert: V. Gutmann, zusätzlich rückseitig signiert: Viktor Gutmann, betitelt, Öl auf Karton, ca. 39 x 55 cm, gerahmt, Farbfehlstelle am oberen Rand
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Viktor Gutmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |