Alfred Hrdlicka *, 2 Bilder:
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Alfred Hrdlicka, nummeriert: 55/75 bzw. 67/75, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 17,8 x 17,8 cm, Blattgröße ca. 22,9 x 20,9 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: