Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel (Italienische Landschaft), signiert: K. Mostböck, datiert: (19)54, Kohle auf Papier, ca. 31,5 x 44,8 cm, gebräunt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-