Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) "La Negresse", aus: Revue Verve, Vol IX, 1958, Nr. 35/36, Lithographie in Farbe auf Velin nach Henri Matisse, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,1 x 51,3 cm, originale Mittelfalz, gedruckt bei Mourlot, Paris
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:55
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Henri Matisse *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-