Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ausstellungsplakat: Schloss Hartheim, handsigniert: Attersee, datiert: (20)06, typographisch bezeichnet: Offsedruck in Farbe auf glattem Papier, ca. 67,7 x 48,3 cm, Knitterspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-