Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Orchideen, monogrammiert: A. L., datiert: (19)83., am Passepartout betitelt, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 39,9 x 29,4 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Anton Lutz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,-