Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben mit Musikalien, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)78, nummeriert: 72/125, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 32,8 x 49,8 cm, Blattgröße ca. 59 x 64,7 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Gedlicka & Söhne - Wiener Tafelaufsatz,
- Josef Ferdinand Benesch *
- .gestempelt/*/(*) - Sammlung Luxemburg ca. 1852/1939 mit Dienst- und Portom.,
- .gestempelt/Briefstück - Österreich Sammlung 1850-1906,