Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, signiert: Robert Zeppel-Sperl, datiert: 1973, nummeriert: 13/100, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 45,3 x 62,2 cm, Blattgröße ca. 65 x 50,3 cm, oberer rechter Blattrand mit Falzspur
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:53
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Robert Zeppel-Sperl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: