Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, signiert: H Staudacher, ortsbezeichnet und datiert: Paris Mai 1950, mit Bleistift gewidmet, Mischtechnik auf Papier, restauratorisch mit Papier doubliert, Blattgröße ca. 61,5 x 41 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 57,7 x 35,8 cm, restaurierte Risse, Verfärbung durch Klebeband
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: