LKW Mercedes Benz Sprinter 316 CDI 4 x 4 LR
weiß, EZ 11/2009, Dieselmotor, 2143 ccm, 120 kW, 2-türig, 3-sitzig, Einzelgenehmigung, Prüfgutachten gültig bis 11/2024, Radio/CD, Klimaanlage, 6 Gang, ASR, Reifengarnitur, Pritsche mit Alubordwänden und Rungen, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Windschutzscheibe Steinschlägen, 1 Sitzpolster beschädigt, KM-Stand ca. 193.000 Wildbach- und Lawinenverbau (G884JI)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
30.07.2024 - 13:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 30.07.2024 - 13:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |