Einfliegende Wildenten, Entwurf Hans Achtziger, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
Porzellan, naturalistisch staffiert, an Unterseite Künstlerbezeichnung, Modellnummer 8317, Marke unterglasur, Höhe 37,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.08.2024 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 14.08.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |