Tasse, Untertasse und Teller mit Grafenkrone und Monogramm AA, Meissen 19./ 20. Jh.
Porzellan, farbig staffiert, Form Neuer Ausschnitt, Tasse und Untertasse H. 8 cm, Teller Dm. 22 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnr., Inventarnr. V/1435a/A, (GO)
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
24.07.2024 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.07.2024 - 14:02 |