Carl Auböck, drei Flaschenöffner bzw. Kapselheber, ein Dosenöffner und ein Korkenzieher, Wien, um 1960
Nussholz, Messing, rostfreies Edelstahl; vier Objekte bezeichnet Stainless Steel, ein Objekt gemarkt Auböck; für alle Objekte: Alters- und Gebrauchsspuren; L. 11,2 bis 20,4 cm. (SH)
24.07.2024 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.07.2024 - 14:08 |