Heriz,
Iran, ca.384 x 304 cm, Anfang 20. Jh. Klassischer Nordwestperser mit zentralem Medaillon. Mit diversen Gebrauchsspuren und Beschädigungen komplett erhalten.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
26.07.2024 - 14:01
- Prezzo di partenza:
Heriz,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 26.07.2024 - 14:01 |