Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Hirschen und Bären, Kupferstiche auf Papier, ca 38x 30 cm, stockfleckig, gerahmt, verglast (5)
29.07.2024 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Johann Elias Ridinger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 29.07.2024 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: