Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, 1972, Radierung, signiert und datiert Hutter 72, Nr. 53 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
29.07.2024 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 29.07.2024 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: