Unbekannter Künstler 20. Jht.
Belvedere Brunnen, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier,38,7 x 56 cm, gerahmt
29.07.2024 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Künstler 20. Jht.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 29.07.2024 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |