Altschliffdiamant Damenring "Schlange"
Gold 750, Diamant ca. 0,15 ct, Rubin, franz. Beschauzeichen ab 1838, RW 55,8,6 g øG8
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.07.2024 - 11:07
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.07.2024 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |