Altschliffdiamantring zus. ca. 0,35 ct
Gold 333 und Platin kombiniert, größerer Brillant ca. 0,20 ct, RW 54, 8,9 g, TragespurenøG8
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.08.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.08.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |