Altschliffdiamant Collier
Gold 580 und Silber kombiniert, Diamanten zus. ca. 0,20 ct, Diamantrauten, Länge ca. 44 cm, österreichisches Amtszeichen 1867 - 1922 und Fragmente davon, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Etuiøx
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.08.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamant Collier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.08.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |