Brillant Damenring zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, Breite ca. 6 mm, RW 56, 7,1 g, ein Brillant mit Oberflächenmerkmal, Gebrauchsspurenøg7
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.08.2024 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.08.2024 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |