Konvolut von 3 gerahmten Drucken zum Thema k. u. k. Armee:
1. Farbdruck FM Josef Graf Radetzky v. Hradetz, alter Holzrahmen, 33 x 24 cm, unter Glas u. Passepartout, rückwärts Inventarsiegel d. k. u. k. Kadettenschule Wien, Zustand II; 2. 2 Darstellungen aus der Schlacht von Königgrätz, idente neuzeitliche Goldrahmen, 34 x 25 cm, unter Glas, Zustand II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
13.08.2024 - 14:25
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 13.08.2024 - 14:25 |