Nessler um 1900
Blick auf den Leopoldsberg vom Kahlenbergerdorf aus, signiert Nessler (?), Öl auf Karton, ca. 69 x 69 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2024 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Nessler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 10:14 |