Eugen Frank Colon
(19./20. Jhdt.) Enten im Schilf, signiert Eug. Frank Colon, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2024 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Eugen Frank Colon
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 10:19 |