Künstler des 19. Jahrhunderts
"Meeresbrandung im Nebel" rückseitig betitelt, Öl auf Karton, 70 x 98 cm, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
06.08.2024 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 10:21 |