Charles Landelle
(Laval 1812-1908) Am Ufer des Nils vor Esna, monogrammiert, datiert (geritzt) 15 Janvier (18)76 Esneh CH, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 23 cm, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
06.08.2024 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Charles Landelle
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 10:27 |