Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Südliche Landschaft mit rastenden jungen Frauen, Öl auf Leinwand, 47 x 61 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.08.2024 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 10:45 |