Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling) In den Korntauern, betitelt "Korntauern", signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 31x 22 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
06.08.2024 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Rudolf Kargl
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 10:49 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: