Österreich um 1940
Die katholische Kirche Gumpendorf (St. Ägyd), davor ein Brautpaar und Hochzeitsgesellschaft, undeutlich signiert, mit Titel versehen, datiert 1946, Aquarell auf Papier, 34 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2024 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1940
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 10:50 |